Cats Warriors.| Different destinies.

Объявление


Ролевая опять открыта, на этот раз под руководством другого администратора. Дизайн, наверное, простоит всю весну. На форуме доделываются игровые докации, желающие могут помочь. Проходит срочный набор модеров.

Дата и время.
Сезон Юных Листьев.
Рассвет.

Погода.
Тепло. Солнышко неторопливо поднимается из – за горизонта, согревая остывшую за ночь землю. Дичь потихоньку выбирается из своих убежищ. Скоро коты отъедятся за всю зиму.

События в игре.
-

Пепелинка
Созвездие
Черная Звезда


Мэри Хэйл
Набор модераторов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors.| Different destinies. » Архив принятых анкет » World is eternal...


World is eternal...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник
Immortal Star [англ. Вечная Звезда]
2. Цепь имён
Eternal [англ. Вечная] - Eternity [англ. Вечность] - Immortal [англ. Бессмертная] - Immortal Star [англ. Бессмертная Звезда] - Immortality [англ. Бессмертие]
3. Пол
Кошка
4. Возраст
40 лун
5. Статус в племени
Предводительница
6. Характер
Бессмертная Звезда вспыльчивая и упорная. Она предана свему племени до последней капли крови и готова защищать соплеменников, пока ее девятая жизнь не покинет тело. Кошка всегда доводит дело до конца, никогда не бросит свою идею. Она с трудом признает свои ошибки, поэтому перед тем, как начать что-либо делать, много раз обдумает все и осмотрит свои идею со всех сторон. Бессмертаня Звезда мила и дружелюбна, с легкостью обманывает и просто вводит других в заблуждение.
7. Внешность
Бессмертная Звезда крупная и сильная, с угольно-черной шерстью, длинными мускулистыми лапами и толстыми маленьками когтями. У кошки длинный и пушистый хвост с волнистой шерстью, кончик хвоста еще более пушистый. Шея у кошки средней длины, неширокая, а треугольная мордочка имеет немного резкие очертания. Зеленовато-изумрудные глаза всегда смотрят уверенно.
8. Биография
Бессмертная Звезда чистокровная кошка племени Ветра. Она родилась в теплый сезон Юных Листьев, во время мелкого дождика. Тогда кошка казалась самым слабым котенком и чуть не умерла. Целитель племени с трудом сохранил ей жизнь. Но потом Бессмертная Звезда стала быстро набираться сил и стала одной из лучших кошек в племени.
9. Личный статус
.|Eternal|.
10. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id38295582
11. Слово - ключ
Огонь
Дополнительно:
Второй перс Черной Звезды.

0

2

Извините, я принята?

0

3

Immortal Star
По моему видно, что форуму пиз... ладно, принята.

0

4

Пепелинка
Та ничего с форумом не будет. Вы на мой посмотрите (кстати, я у вас играя, а вы у меня нет!), я думала тоже самое, а сейчас все вернулись. И поставьте мне статус.

0


Вы здесь » Cats Warriors.| Different destinies. » Архив принятых анкет » World is eternal...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно