1. Ник
Ева Луна
2. Цепь имён
Евик-Ева-Ева Луна-Луназвёздка
3. Пол
женский
4. Возраст
15 лун
5. Статус в племени
Прдводитель
6. Племя
Речное (в нём ведь нет предводителя как я понила?)
7. Характер
Что можно сказать... У этой кошки характер и зменяется как погода в сезон Юных Листьев. То она добрая, отзывчмвая, мудрая, решительная, расчётливая,  то она злая ( как втер в сезон Голых деревьев ), безжалостная ( ну если конечно в бою ), думаю злить её не надо, а то вы сами понимаете какие потом будут последствия.
8. Внешность
Лунозвёздка белая кошка с серебрянным отливом и очн густой шерстью. На груди у неё  золотистое пятно в виде сердца. На конце хвоста у неё  как опалина виднеется чёрное пятнышко. Глаза ярко-зелёные и светятся в темноте бирюзовым цветом, на ушах жёлтого цвета кисточки, розовенькие подушечки лап, носик белый с чёрной  отметиной по середине. Длинные когти. Вся мордочка у неё светло,  светло-серого цвета. Очень длинные усы.
9. Биография
Тогда было начало сезона Юных листьев. Два маленьких котёнка шли по лесу не разбирая дороги, шли день, два, три... И на четвёртый день они почуяли запах какого-то кота. Хотели бежать, но силы оставили их.Тогда, в последний момент один котёнок обернулся обернулся и увиделбольшого серого кота, потом всё поплыло, в глазах потемнело... Котята очнулись где-то в тёплом месте, где пахло тёплым молоком и водой. Они стали осматриваться и вдруг перед собой у видели большую кошку. Эта кошка что-то сказала другой, а потом взяла самого маленького из котят за шкирку и унесла с собой. Второй котёнок бросился за этой кошкой, но по дороге упал в воду и течение унесло его в Звёздное племя. Оказывается та кошка которая взяла одного из котят была сама предводительница Речного племени. Она у дочерила того котёнка и перед своей смертью сделала его предводительницей племени, Лунозвёздкой.   
10. Личный статус
correcting the past, led by real, to foresee the future ...
11. Связь с вамискайп marisha5142
12. Слово - ключ
я не поняла, что это такое?
А можно мне стать админом?

Отредактировано Ева Луна (2010-09-10 12:37:58)